Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
14.05.2024
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «55 - Battle Blitz»
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
XProger
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 07:21 (14 лет назад)    #
Сделал патчик для своей работы.
Исправляет следующие косяки:
- Низкий фпс на intel карточках
- Глюки со стрельбой при низком фпс
- Отображение картинки проигрыша/победы
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 08:37 (14 лет назад)    #
0nni
Какое-то месиво событий) Докачался до галочки - надоело) Но взрывы прикольные.
P.S: Бомбермен против BatleCity =)

Adler
Управление показалось с начала просто ужасным, потом привык.. А в общем играбельно.

Alkor
Полчаса жал на все кнопки, пытаясь начать игру. Потом подумал, что баг и запустил на ноуте. Потом залез в исходники понял, что нужно было нажать надпись.. Логики в игре тоже нету)

dharrya
Играбельно, но слишком уж классическая игра получилась. ИМХО

Elday
Какой же он медленный... А в целом очень приятно. Разрушаемый ландшафт очень понр.

JKot
ламер.

KASKA
Простенько. Выйграть и проиграть нельзя?

M@REZ
Брат по несчастью) на 2 лвл 13FPS и вылетает с эксепшеном после смерти. )

Mefistofel
Ещё одно месиво событий)

OnOff
2 танка которые стрелять друг в друга не могут это всё?

XProger
Респект) С удовольствием прошёл несколько уровней. Бонусы и аптечки вообще работают?

YemSalat
Всё очень здорово. Простенько и со вкусом. И без эксепшенов xD
XProger
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 09:25 (14 лет назад)    #
JKot, выстрел -25 hp, аптечка +50, бронь +50, бронь берёт на себя 2/3 повреждения, ускорение даёт 1.5х прирост скорости на 10 сек.

редакция от XProger, 18.05.2010 09:28

dharrya
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 11:38 (14 лет назад)    #
JKot
дак умышленно и делался классик=) если б делался не классик - сделалось бы куда больше;)
YemSalat
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 11:51 (14 лет назад)    #
0nni
Сначала долго искал перса на экране, все очень мельтишит, потом приноровился, игра показалась очень легкой, но в целом от геймплэя впечатления положительные, прокачался до 4й звезды. ИИ тупит. Понравилась графика из Дюны и взрывы здорово получились. В меню работают только 1й и последний пункты.

Adler
Необычное управление, неплохой ии (один хитрый танк постоянно обходил меня с тыла и начинал мочить базу) Хардкорная игра, всего одно поражение - и все сначала. Немного не хватает динамики - в часности скорости передвижения и выстрелов игрока.

Alkor
Очень странная, на мой взгляд, игра. Порядочное количество времени потребовалось чтобы понять что к чему. Уровням не хватает разнообразия и, опять же, динамики - пушка перезаряжается секунды 3-4 (знаю в реале это даже слишком быстро, но мы же играем)
Улыбнул "командир, туда нельзя" :)

dharrya
Изначально игра расчитана на большое разрешение монитора - на моем 15ти дюймовом 1024х768 - окошко вылезало за пределы экрана (т.е. собственную базу и все что на ее уровне я не видел)
По непонятной причине не работали выстрелы игрока (пробел мочил только так - толку 0) поэтому, к сожалению, не смог по достоинству оценить проект.

Elday
Здорово, но ооочень медленно. ИИ похоже никак не реагирует на игрока - танки ездять и стреляют во все стороны, впрочем как и в классике. Понравился разрушаемый ландшафт и эффект взрыва танка - сильно "ретро" :)

JKot
Классно, очень понравилось как сделано передвижение танка и что он не тормозит при врезании в стену (иначе враги бы меня растерзали) Модельки красивые, жалко что без текстур, но в их отсутствии что-то есть. Не хватает звуков. Геймплэй хороший. Лагов замечено не было.

KASKA
Игра запускается с ошибкой "Cannot set fullscreen mode" В последствии она все-таки растягивается на весь экран. Но как и у dharrya - нижняя часть игрового поля вылезает за экран, что сильно усложняет весь процесс.

M@REZ
Сложная игра, хорошо что лимит только 3 бота - иначе дальше первого уровня я бы не прошел. Из-за большого размера карты сложно следить за базой. Не понравился колижн игрока т.к. он больше по площади чем модель танка - сложно вписываться в повороты. Со второго уровня начались лаги, играть стало неудобно. После минуты лагов вылетела с ошибкой "Runtime error at ..."

Mefistofel
Сумашествие, в хорошем смысле, иногда меня убивали меньше чем за секунду, потом вражеский бот подсказал тактику - надо встать снизу или сверху линии респавна противников - тогда их можно мочить почти сразу после появления. Гемплэй прикольный, но требует разнообразия.

OnOff
Вообще ничего не понял.

XProger
Тру. Понравилось все - от модели танка до геймплэя. Так же отдельно хочется отметить эффекты выстрелов (освещение) и передвижение танка - очень удобно. Жалко что стены и танки не разлетаются на куски после взрыва, но понятно что сроки были не резиновые, так что тут никаких претензий. Небольшой недочет - иногда препятствие может оказаться между игрком и камерой, закрыв обзор, но сильно не напрягает.
В эту игру я бы с удовольствием играл по сети.

[Добавлено]
На всякий случай патч от моей тоже сюда выложу: скачать
(В ней корректно отображается заставка после последнего уровня)

редакция от YemSalat, 18.05.2010 13:55

XProger
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 12:03 (14 лет назад)    #
В первом посте темы есть список всех непроголосовавших участников, постарайтесь сделать это как можно быстрее )
dharrya
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 12:16 (14 лет назад)    #
0nni
AlienShooter рулит?)

Adler
привыкнуть к управлению так и не смог, но вооружившись терпением и играбельно:)

Alkor
согласен с JKot, с первого взлета не понял как стартует игра:) очень не понравилось движение=( задумка интересная, как по мне, но реализация на тройку с минусом

Elday
играбельненько=) не понравились коллизии - пол танка в стену входит на 1 2 3. плюс непонятно с чего бы, но после дэда рэспаунился в своей же базе и пришлось дырявить:(

JKot
какой-то "робкий" танк))))) все время дрожит башней, трус!))))))))

KASKA
я бы все же не делал дуло размером с танк, напрягает немного, когда ты думаешь что по логике вещей ты там проедешь - а в итоге дуло мешает

M@REZ
с первого старта продырявил свою базу, получил надпись ГеймОвер и стал андэдом:) всегда нравилось ощущать себя богом:)

Mefistofel
забавное месиво:) с первого трая правда волосы на жопе дыбом встали и управление танком не логично как по мне...

OnOff
у меня не запустилась, сори.

XProger
не понятно что происходит=) ты толи попадаешь - толи нет, вокруг мну скопилась толпа мобов и все вроди и стреляют и чет происходит - а эффект почти нулевой:( плюс не вдохновило что камера может (и довольно часто) оказатся за стеной. изменение угла камеры - лишнее, от него просто толку не много без зума. если б он отскэйливал при изменении угла - тогда еще есть хоть какое-то оправдание:)

YemSalat
Как по мне самая достояная работа из всех присутствующих:) молодчина, не понравилось лишь почти полное сбрасывание скорости при легком косании о стену, точней оно как бы и в тему но не с таким тормозным тупем танка. единственное огорчило - стрельба не взирая на кирпич перед тобой, т.е. если плэер вплотную у кирпича под углом кратным 90 то пуля летит не взирая на него:)

редакция от dharrya, 18.05.2010 12:22

Andru
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 12:33 (14 лет назад)    #
YemSalat

Игра запускается с ошибкой "Cannot set fullscreen mode"

Какой из bat-файлов игры от KASKA ты запускал? Все выдают эту ошибку, или ты запустил только exe?
OnOff
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 12:35 (14 лет назад)    #
Мою не надо оценивать, там нечего оценивать +_+
XProger
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 12:38 (14 лет назад)    #
OnOff
Нет уж, не жди пощады! >:]

dharrya
Патчик не помог от неразбирихи?
Камеру скроллом (мышь) отдалять.
YemSalat
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 12:50 (14 лет назад)    #
Andru
Раньше запускал только экзешник, сейчас попробовал баты, 1280х1024 выдает fullscreen error, остальные два запукаются без ошибки, но экран остается черным.
Видюха - GeForce GT 9800, драйвера последние.

редакция от YemSalat, 18.05.2010 13:03

Andru
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 13:11 (14 лет назад)    #
1280х1024 выдает fullscreen error

ну это понятно, ввиду того, что у тебя максимум 1024х768

но экран остается черным.

полностью? О_о Хотя странно все это, учитывая, что работа JKot'а работает нормально, разве что там версия используемой библиотеки более новая... ладно, спасибо за инфу :)
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 13:15 (14 лет назад)    #
dharrya
Он дрожит от твоего FPS xD Всмысле чем больше FPS тем меньше Dt => меньше сдвиг башни у меня этого вообще не заметно. По хорошему вообще нужно поправить)
YemSalat
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 13:19 (14 лет назад)    #
Andru
Самое странное что после fullscreen error'a в 1280х1024 игра отображается, а в других разрешениях нет изображения, просто черный экран.
M@REZ
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 13:28 (14 лет назад)    #

0nni
Враги очень резвые. Первый раз, когда запустил, не сразу разобрал, где кто. Понравились взрывы.

Adler
Башня у танка слишком медленно поворачивается. Сложно попасть во врага. Понравился минимализм)

Alkor
У танка очень долго идет перезарядка. Управление неудобно.

dharrya
За всю игру вражеские танки не разу не добрались до моей базы. Мне игра показалась сложной. Наверное потому что жизней маловато. Классика рулит)

Elday
Танки ооочень медленные. Иногда при появлении боты застревают в кирпиче. Понравилось как разрушается кирпич.

JKot
Понравились танчики. Жаль, что без текстурок. Поворот башни сделан как то криво, её постоянно трясет.

KASKA
Танк плохо откликается на управление. То есть если я еду влево, а мне вдруг приспичит повернуть вправо, танк еще немного проедет, а потом только повернет. Стрельба по базе не привело к гамоверу.

M@REZ
=(
Mefistofel
Злобное месилово! Понравилось. Но как по мне, прожить больше 10 секунд не реально.

OnOff
Слишком многое не сделано.

XProger
Отличная игра! Понравилась графика и вспышки от взрывов. Отсутствие какой либо информации о состоянии танка напрягает.

YemSalat
Понравилось все, кроме столкновениями со стенами, Слишком сильно тормозит)

З.Ы: http://slil.ru/29155378патч к моей поделки, иправляющий вылетание игры.
Andru
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 13:30 (14 лет назад)    #
Самое странное что после fullscreen error'a в 1280х1024 игра отображается, а в других разрешениях нет изображения, просто черный экран.

В общем я кажется понял причину - у KASKA таки некорректный код, пишу в ему личку... :)
YemSalat
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 13:39 (14 лет назад)    #
На всякий случай патч от моей тоже сюда выложу: скачать
(В ней корректно отображается заставка после последнего уровня)

Насчет торможения при врезании в стену - согласен, надо было плавнее сделать, просто пока создавал так приигрался что не замечал уже Хр

редакция от YemSalat, 18.05.2010 13:56

JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 14:01 (14 лет назад)    #
Все вдруг так патчами обзаботились, пожалуй я тоже выложу)
http://slil.ru/29155989

редакция от JKot, 18.05.2010 14:02

alkor
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 14:16 (14 лет назад)    #
Ребят, спасибо за вашу критику. Все учтется потом-кстати это моя первая нормальная игра. Классный сайт
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2010 14:42 (14 лет назад)    #
Видимо придется 2 архива собирать потом. Оригинальный и патченый ))
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Голосование

186!

GTA
0% [0 Голосов]
Стратегия
60% [3 Голосов]
Гонки
20% [1 Голос]
Мультяшная
0% [0 Голосов]
Хорор
0% [0 Голосов]
Вид сверху
20% [1 Голос]
Свое
0% [0 Голосов]

Голосов: 5
Начало: 14.05.2024 21:08

Для доступа к голосованию, у вас должно быть 10 сообщений на форуме.
 Архив опросов
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,428,305 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.