Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
14.05.2024
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «Выборы админов»
Страница 1 из 2 1 2 >
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 06:31 (15 лет назад)    #
Ну вот давате тут и пообсуждаем 8)
Очевидно что нужны еще админы, как минимум в помощь существующим.
Давате этот вопросец порешим скорее, а то лично мне уже не терпится приступить к следующему конкурсу.
Себя лично не предлагаю в качестве главенствующего админа, т.к. не уверен что полностью смогу справлять с этой обязанностью. Однако всячески помогать с админством готов. Согласен на статус вице-админа 8))
И так наиболее поддерживаемый кандидат сейчас Shirson. Хотя и сам он себя не поддерживает 8))
Кто еще?
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 08:22 (15 лет назад)    #
эээ все просто
смотрим на последние конкурсы и обсуждения - кого мы видим?
Doj, Shirson, KEFIR, Ignis, JKot, beisik, Adler, cdmlex
следующие люди как минимум заглядывают на здешний ресурс, участвуют в конкурсах, и судя по дате регистраци - довольно дано.
идем дальше....
собственно дальше при взвешенном подборе требуется сравнивать персональные качества - аккуратность, собранность и тд. как это оценить виртуально я не совсем представляю, разве что по конкурсам и по личному представлению
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 08:46 (15 лет назад)    #
Ну скажем у меня есть опыт проведения конкурса тут. Конкурс провалился 8) Однако о причинах провала хорошо и много писал тут Shirson.
Как вариант - дать желающим возможность провести по конкурсу, а далее оставить ведущим лучшего.
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 09:03 (15 лет назад)    #
Впринципе beisik тоже неплохой кандидат... Но Shirson лучший )))

редакция от JKot, 07.10.2009 09:03

Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 09:44 (15 лет назад)    #
Ответ из темы "51-?", чтобы не оффтопить там:

Mefistofel, сейчас, по приоритетам, на первом месте стоит введение новых правил, на последнем - мои терзания, по поводу того, справлюсь я с администированием или нет :) Я, если честно, и не терзаюсь вовсе ;)
Я не против админства, я против его сейчас, в данный промежуток веремни, когда вводятся новые правила. Давайте их утрясём, устаканим, привыкнем и пойдём дальше. Есть некоторая /\ изменений, в единицу времени, которую можно перенести без тяжёлых последствий. Новые правила эту самую "дельту терпимости" не превышают. Новый админ - тоже. Новый админ и новые правила дельту терпимости перешагивают и начинаются проблемы. Было уже, и тут было. Динамо конкурса Дрона, насколько я помню, было феерическим :) Кто-то тут еще с этим же обжигался.
Не нужно торопиться, step-by-step. Пара конкурсов по новым правилам (со всей строгостью) и можно делать следующий шаг.
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 09:58 (15 лет назад)    #
Shirson, только одно не ясно - кто будет проводить следующий конкурс. Текущие админы не справляются, о чем и заявили в соседней теме (да что и так видно на примере последнего конкурса).
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 10:16 (15 лет назад)    #
Эх, а были же другие времена. Я ещё помню что мня пинали за то, что я всех задерживал. Я сдал в 6 часов по москве и ущёл спать ( у меня уже 12 было ) утром просыпаюсь, все кричат что я один не проголосовал и меня одного ждём.. А ща блин с этими продлениями и недельными голосованиями все расхлябались....
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 10:48 (15 лет назад)    #
KEFIR написал:
Shirson, только одно не ясно - кто будет проводить следующий конкурс. Текущие админы не справляются, о чем и заявили в соседней теме (да что и так видно на примере последнего конкурса).

Раз они не справляются, давайте им поможем. Конкурсы же для нас делают.

Прекратим предлагать ахинею, чтобы можно было выбрать несколько вменяемых тем и по ним устроить голосование. Тут рамок никаких нет, просто призыв к здравому смыслу.

После опубликования конкурса и его правил, прочтём их, переварим и внятно выскажим, что мы хотели бы подправить в этих правилах, потому что а)... б)... в)...
Админ мог что-то пропустить и у него всего одна голова, а нас тут куча. В течении суток правила могут быть подправлены, что некритично для конкурса, но очень удобно.

Чётко понимать, что без дикого форс мажора, не нужно расчитывать на продление. Это нехорошая практика, которая отнимает время, но, как уже несколько раз подтверждалось, не приносит особого результата.

Оформлять работы так, как просят админы. Я вообще фиг понимаю, что тут трудного, учитывая, что необходимые требования написаны, они просты и понятны, никакой rocket science там нет. Каждый запросто может оформить свою работу, потратив на это пол-часа от силы, а админу не придётся потом за каждым подтирать какашки :)

Проголосовать после выкладывания архива всех работ и предаться очередному обсуждению новой темы конкурсов, пока админы спокойно приводят в порядок предыдущий конкурс и делают новый.

Это трудно? Да нифига это не трудно. Взаимно облегчим друг другу жизнь и будет нам счастье. На новый админ пока во всём этом разберётся - и сам проклянёт, что в это ввязался и остальные изведутся :)
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 11:37 (15 лет назад)    #
Shirson, это все сами сабой разумеющиеся вещи. Однако люди, у которых имеются просто админские права, чтобы добавлять новые страницы и вообще чтото делать на сайте, появляются тут КРАЙНЕ редко.

Вобщемто под словом админ я и подразумевал права на сайте скорее.

Потому что помощь должна прилагаться хоть к каким то действиям.
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 12:37 (15 лет назад)    #
Я могу помогать чем могу...в инэте я сижу часто ,захожу сда я тоже минимум 5 раз в день =) но вот за то что бы мне быть одмином врятли кто согласится так что могу помогать по мере сил своих)
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 13:06 (15 лет назад)    #
Предлагаю для начала просто дать админские права на сайте мне, как самому активному (в последние пару месяцев) и Shirsonу как самому адекватному 8) Так мы уже сможем хоть что-то делать. А дальше уже разберемся кто кого и что
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 13:35 (15 лет назад)    #
Нуу...я в общем за =)
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 13:38 (15 лет назад)    #
Я тоже.
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 14:37 (15 лет назад)    #
Эх, а были же другие времена.

Были и другие времена, архива ждали по неделе.

Однако люди, у которых имеются просто админские права, чтобы добавлять новые страницы и вообще чтото делать на сайте, появляются тут КРАЙНЕ редко.

Вообще говоря, это к лучшему - система держится на тех ещё соплях (например, голосование 49го конкурса утеряно безвозвратно). Сразу много человек не надо - я просто умру объяснять все костыли, да и они будут мешаться друг другу.

51й буду вести я, так что можете не торопиться с выборами. Желающие, высказывайтесь.
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 15:26 (15 лет назад)    #
Хотя если честно я остаюсь пока за Груздева....может и есть отставания но как по мне креативнее админа среди нас не найти...ИМХО...нужен просто человек который бы ему помогал
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 15:29 (15 лет назад)    #
Я руками и ногами ЗА Груздева, если он может. Если же всетаки нет, то нужен админ.
grouzdev, с вебдевом ко мне если че.
beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 15:39 (15 лет назад)    #
Новых админов не нужно - конкурсы проводятся довольно часто - примерно раз в месяц. Ускоряться нет смысла.

редакция от beisik, 07.10.2009 15:39

KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 16:54 (15 лет назад)    #
Не важно как часто делаются конкурсы, главное чтобы стабильно. И чтоб уверенрность была что следующий конкурс будет и закончится в срок (и силы не будут зря потрачены).
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 17:24 (15 лет назад)    #
KEFIR, есть время заниматься сайтом? Этот на ноги ставить или с нуля начать? However, у меня много требований!) ТЗ постараюсь написать, всё равно когда-нибудь понадобится. Надеюсь.

И чтоб уверенрность была что следующий конкурс будет и закончится в срок

Да уж полтиник был, пора увериться :)
Adler
Avatar пользователя

Опубликовано 07.10.2009 21:14 (15 лет назад)    #
JKot
Впринципе beisik тоже неплохой кандидат
поддерживаешь его мнение - "Новых админов не нужно - конкурсы проводятся довольно часто - примерно раз в месяц. Ускоряться нет смысла." ?
grouzdev
Были и другие времена, архива ждали по неделе.
да-да, какраз этот конкурс я вспоминаю, когда читаю вопрос в голосование, и выбираю - "нет" )))
голосование 49го конкурса утеряно безвозвратно
профукали значит...
51й буду вести я, так что можете не торопиться с выборами.
ну ничё к 64'у точно уложимся.
KEFIR
Не важно как часто делаются конкурсы, главное чтобы стабильно.
всё важно!
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Голосование

186!

GTA
0% [0 Голосов]
Стратегия
60% [3 Голосов]
Гонки
20% [1 Голос]
Мультяшная
0% [0 Голосов]
Хорор
0% [0 Голосов]
Вид сверху
20% [1 Голос]
Свое
0% [0 Голосов]

Голосов: 5
Начало: 14.05.2024 21:08

Для доступа к голосованию, у вас должно быть 10 сообщений на форуме.
 Архив опросов
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,428,289 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.