Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
14.05.2024
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «51 - ?»
Страница 7 из 8 << < 4 5 6 7 8 >
Bce_OK
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 14:48 (15 лет назад)    #
ага и с возможностью игры по интернету=)
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 15:19 (15 лет назад)    #
JKot Что за бред?Почему нельзя на флэше делать игры для конкурса в 128 кб? Тогда уберем что-ли Java и C# да? Java требует свой дистриб. Си Шарп требует .Net. Которые кстати весят намного больше чем флэш плэер

редакция от Ignis, 05.10.2009 16:18

Adler
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 16:40 (15 лет назад)    #
JKot
Я уже думаю про организацию массового бунта и создания нового сайта для проведения конкурсов.
ух ты, я то думал один такой.
Ивените конечно, я всё понимаю личная жизнь и всё такое, но решелие личных проблемм это от силы 2 дня задержки. А то, что происходит в последнее время это не уважение к пользователям... Конкурс организовать < 30 мин времени. Повесить голосовалку <10 минут... А на нас даже этого времени не хотят потратить...
когда-то я тоже так думал, что за 30 минут можно много сделать. Но оказалось это вовсе не так, когда за это не платят и ты устал(и даже если и не устал).

KEFIR
Вранье! 9й конкурс для меня был самым интересным за всю историю igdc.

это там, где ещё в исходниках лог-разработки? *пошёл глядеть* ыЫ угадал :)
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 17:12 (15 лет назад)    #
хм - а много у нас админов?
и как новых можно добавить - нужно чтобы действующий админ укусил пользователя и он тоже станет админом?
А демократическое выдвижение приветствуется? - ну типа "JCot`а в Админы!!!" :)
а вообще может люди действительно заняты - поминки там, свадьбы и косяками, косяками.....
Идея игры на двоих оно коешно хорошо, но это тоже что для одного без аи - мне не с кем тестить:(
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 18:36 (15 лет назад)    #
когда-то я тоже так думал, что за 30 минут можно много сделать. Но оказалось это вовсе не так, когда за это не платят и ты устал(и даже если и не устал).

Зайти в интернет и написать на главной странице - "идите ка вы все в жопу, не до вас сейчас" это точно меньше чем 10 минут точно. Даже меньше чем 1 (все зависит от подключения, ведь если захотеть, то можно и с мобильника написать).

Я уже не раз писал. Предидущий конкурс очень показателен. Просто известить о своей невозможности заниматься конкуросом МОГЛИ БЫ.
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 21:31 (15 лет назад)    #
Просто чтоб было понятно, создать конкурс - не меньше часа, а то и двух: написание текста (попробуйте-ка написать понятный питч) + оценка уязвимостей + придумывание обязательных правил. Голосование - от получаса: прочесть всю ветку (вот тут - семь страниц и одно предложение) и глянуть старые, навыбирать тем и самому подумать. При этом у сайта постоянно что-то ломается или теряются пароли. Дома я обычно ем и ночую, с пятницы по понедельник живу не один или не дома. Извините.

Короче, если есть желающий поцарствовать - предлагайтесь, выдам админские ключи, всё расскажу-покажу и буду следить. Единственное требование - участие хотя бы в одном конкурсе и согласие остальных. Например, я бы хотел видеть в админах Shirson'a. Если можете сделать новый сайт - сделайте. ТЗ я, опять же, напишу и постараюсь помочь с оформлением.

Я понимаю что неуспеваю и осознаю что часто ленюсь, меня нехватает. С другой стороны, зачастую вам сложно собрать архив по-человечески, пожать скриншоты, удалить лишние файлы и написать, блин, название игры. Не говоря уж о доделывании этой самой игры.

Извините, просто накипело. Голосуйте.
beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 21:44 (15 лет назад)    #
grouzdev
вот уж неожидал - столько времени в админах, а обижаешься до сих пор. покричат и успокоятся, как и всегда :) ресурс не комерческий, а just for fun. все всё понимают.

голосуем за Чоп! :)
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 22:01 (15 лет назад)    #
Я не обижаюсь, я просто не умею. Тут две цели: призвать к помощи (вдруг кто-то таки сделает нормальный сайт?) и напомнить об оформлении архива (опять же, мне легче жить).
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 05.10.2009 23:35 (15 лет назад)    #
Ignis написал:
JKot Что за бред?Почему нельзя на флэше делать игры для конкурса в 128 кб? Тогда уберем что-ли Java и C# да? Java требует свой дистриб. Си Шарп требует .Net. Которые кстати весят намного больше чем флэш плэер
На счёт Java не знаю, я установлю поробую, но если запустится мучится не буду. .Net ставится с Windows и считаестся стандартом. При чём тут флеш плеер непонял. Если флеш можно сделать < 64кб и ещё меньше...

покричат и успокоятся, как и всегда

Угу, но надеюсь админы прислушаеются.

"JCot`а в Админы!!!"

Либо над моим ником кто-то поиздевался либо....

а вообще может люди действительно заняты - поминки там, свадьбы и косяками, косяками.....
Я же говорил 2 дня для таких дел хватает, да и поминки свадьбы и др. это очень редкие события. А запоздания админов уже систематические....

Просто известить о своей невозможности заниматься конкуросом МОГЛИ БЫ.

Угу

Дома я обычно ем и ночую, с пятницы по понедельник живу не один или не дома.

Доступа в интеренет нету при этом?

Например, я бы хотел видеть в админах Shirson'a.

Я бы тоже.

P.S: Извините, просто накипело.)
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 06:34 (15 лет назад)    #
JKot сорри..
Shirson`а можно..
а он отказывался?
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 07:27 (15 лет назад)    #
+ Я всегда готов помочь по PHP и иже с ним. Ибо профессия это моя к сожалению.
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 07:31 (15 лет назад)    #
И, имхо, админ должен быть не один, должна быть КОМАНДА админов. человек, как минимум, из трех.
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 08:54 (15 лет назад)    #
KEFIR написал:
И, имхо, админ должен быть не один, должна быть КОМАНДА админов. человек, как минимум, из трех.

Главное чтобы команда не рассорилась xD
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 11:23 (15 лет назад)    #
Mefistofel написал:
Shirson`а можно..
а он отказывался?


Как я уже говорил: Я был одним из инициаторов и ярых сторонников переделки правил в более ужесточённый вариант. Политически неверно будет, если я при этом окажусь в команде админов и получу возможность прививать эти правила огнём и мечём :) особенно если и сам при этом буду учавствовать в конкурсах (а у меня подход к своим работам очень жёсткий и я спокойно уложусь в самые жёсткие рамки) Это верный путь к демаршу участников и провалу этой редакции правил, которая призвана улучшить положение дел с конкурсами. Лучше, если эта инициатива будет привита текущей администрацией, которая уже давно у руля и к которой все привыкли.
IMHO.
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 15:21 (15 лет назад)    #
ShirsonНе думаю что из-за жётских правил кто-то устроил бы демарш. Думаю 1-2 конкурса и все бы освоились...
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 15:49 (15 лет назад)    #
А тож. Раньше вообще же что было - только Delphi/Pascal, никаких тебе движков и посторонних закрытых библиотек! И сколько народу то было!
Doj
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 18:48 (15 лет назад)    #
Shirson, т.е. ты можешь и готов админить, но не хочешь? Shirson'а в админы! :) Даешь прогрессивный тоталитарный igdc!

редакция от Doj, 06.10.2009 18:49

Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 20:38 (15 лет назад)    #
Shirson, не думаю что из-за жётских правил кто-то устроил бы демарш.

Shirson, т.е. ты можешь и готов админить, но не хочешь?


Коллеги, это я так непонятно пишу, или вы так непонятно недочитываете? :)
Doj
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 20:54 (15 лет назад)    #
Коллеги, это я так непонятно пишу, или вы так непонятно недочитываете?

Первое :) Ты написал о возможных пагубных последствиях своего админства, но тактично промолчал о том можешь/готов ли, что как бы вынудило меня переспросить. (А заодно и выразить свое мнение по поводу - я за прививание правил огнем и мечом.)

Дык проблема только в том, что ты опасаешься того, что участники не смогут выполнять правила?
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 06.10.2009 21:45 (15 лет назад)    #
JKot Ты написал что написание 64 кб игр невозможно на флэше. На сколько я понял из за того что нужен флэш плэйер или я не прав? Тогда -
В стандартную поставку Windows XP .Net входит насколько я помнюверсия 1.1...а последняя 3.5 которая весит далеко даже не 100 метров.
Ява Дистрибутив тоже чего то стоит.

Вот про это я говорю
Страница 7 из 8 << < 4 5 6 7 8 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Голосование

186!

GTA
0% [0 Голосов]
Стратегия
50% [3 Голосов]
Гонки
17% [1 Голос]
Мультяшная
0% [0 Голосов]
Хорор
0% [0 Голосов]
Вид сверху
33% [2 Голосов]
Свое
0% [0 Голосов]

Голосов: 6
Начало: 14.05.2024 21:08

Для доступа к голосованию, у вас должно быть 10 сообщений на форуме.
 Архив опросов
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,428,728 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.