Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Сегодня, 08:43
 Darthman
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «31 - Clickomania»
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >
Anton Andreevitch
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 17:04 (16 лет назад)    #
да, это я так, выпендрился %)
Adler
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 17:11 (16 лет назад)    #
Dronishe
"основной фишкой" - разваливающиеся на партиклы :слова, цифвы, кнопки. Я просто на исходники непосмотрел. Ну, раз Canvas тогда всё понятно, я то думал ты все партиклы на Огле згалал.=)))

PS: Пойду делать поддержку 2^n текстур, скорость увеличу, меню доделаю.)
Dronishe
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 19:27 (16 лет назад)    #
Фуух. Расставил места. Это было очень сложно, вероятно посмотри я то что нарсасставлял еще раз, нашлось бы куча мест, которые я бы исправил, но мне лень. Поэтому скажу только вот что(участники не по местам, а по алфавиту):

Adler,
разлетаются красиво, квадратики нарисованны красиво, пункты меню не работает, само меню какое-то никакое, нет таблицы рекордов, бонусов, звуков. Минуту покликал - надоело.

Anton Andreevitch,
Класс! Очень давно искал как реализовать такого вида окошки! Ну а насчет игры... происходит очень быстро и не выполненно главное условие(появление новых фишек), нет бонусов, звуков, таблицы рекордов...

beisik,
не понравилосьчто окно не на весь экран и при этом торчит в углу. Мог быть хоть отцентрирокать. Все шары однообразны и от их количества рябит в глазах. К тому же их слишком много и собрать большую комбинацию не получиться. Расстроен...

dwarf,
По сути, первая играбельная работа. Музыка в тему, очень понравилось как трясется камера. Не понравился фон. Слишком ярко красный, очень скоро устали глаза. К тому же, на твоем месте, я бы сделал, чтобы бомбы взрывали неразрушаемые блоки.

Gambit_oz,
Противная музычка, квадратный снег. К тому же, мне показалось, что она тормозит. опять же, как у beisik'a, насчет окошка. Еще очень смутило притяжение к потолку. Когда так много фишек, то это действительно становиться кликоманией: вся игра свелась к тому что я просто потыкал мышкой в разные части экрана и выключил ее.

Gluk,
Не понравилось что игра начинается с хэлпа. Еще не понятно какое отношение к новому году имеют разноцветные сперматозоиды на заднем плане. Музыка какая-то... нет слов. В целом не плохо, но слишком все по детски. Как-то это...

JKot,
Этот курсор я уже где-то видел. В целом игра ничего так, но звук на исчезновении мерзок.

lunatic,
В целом мне понравилось, однако если во время игры мышку вывести за пределы окна вправо - игра вылетает.

megaterik,
Это было действительно ужасно. Слишком много всего на экране. Я испугался и вышел.

mutabor,
Достаточно неплохо. Если убрать звук, когда нажимаешь на пустоту или на одиночную фишку, добавить подсветку фишек, то это стало бы неплохой, нетребовательной времяубивалкой. Однако не заметил ничего новогоднего.

OSokin,
У меня нет слов, одни эмоции(пложительные).

OUEO factory,
Великолепно! Добавить еще антиалиасинг и бонусы можно делать шаравару! А исходники я пожалуй изучу повнимательнее. Уж очень они мне приглянулись. Ну а музыка... Это вынос мозга!

remixx,
неплохо, не хватает звуков. Не буду брать во внимание, что пришлось апдэйтить экзешник.

редакция от Dronishe, 08.01.2008 19:28

Gluk
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 19:53 (16 лет назад)    #
Не понравилось что игра начинается с хэлпа

это просто ты тыкал на мышку когда показывалось лого, патом появилось меню и окно отловило сообщение что была отжата кнопка мыши а в это время курсор оказался над кнопкой хелп =) ыыы
beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 20:13 (16 лет назад)    #
> отличная графика но скучный режим игры много цветов маленькое поле...
Я играл только в одну кликоманию и в ней не было других режимов - так что не знал, чем можно разнообразить геймплей
> Графика зачотная, а вот геймплей никакой, скучно, нет бонусов, не выпадают новые блоки :) И гуй от PH фигово вписывается :
Геймплей - оригинального Jawbreaker'а, который стоит у мну на мобиле, бонусы будут лишние, про новые блоки - я не знал как они должны появляться, а вот насчет гуйа - это ты сам такой нарисовал "уродский", а мега его такой глючный сделал :)
> Вступление, меню, графика есть. Гемплей не очень, подсвечивающиеся блоки разквадрачивают всё.
что понимать под словом "разквадрачивают"?
> еще когда переключаешь на другое приложение, окно игры ведет себя несколько странно, толи не перерисовывается, толи чего то ждет, зависимости возвращения в игру не выявил:)
Эта проблемма в ДиректИксе как я понимаю, но у меня таких глюков замеченно не было ;)

редакция от beisik, 08.01.2008 20:16

Gluk
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 20:22 (16 лет назад)    #
это ты сам такой нарисовал "уродский"

я же не сказал "уродский", я сказал "не вписывается", разные вещи =)
про новые блоки - я не знал как они должны появляться

на странице конкурса есть линка на пример игры :) super collapse 2

редакция от Gluk, 08.01.2008 20:26

beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 20:42 (16 лет назад)    #
на странице конкурса есть линка на пример игры :) super collapse 2

Эта ссылка появилась позже, чем были объявленны правила ;)
lunatic
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 20:48 (16 лет назад)    #
вижу мой баг окончательно всех убил :(
вообщем ошибку нашел (как всегда все оказалось банально просто), исправлений экзешник и один файл исходника в аттаче...

понимаю, что вряд ли это хоть как-то повлияет на результат голосования, но все же приятно осозновать что багов больше нету ))
Adler
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 20:49 (16 лет назад)    #
"разквадрачивают" - Раскрывают основной секрет игры и портят иллюзию того, что всё гладко и блестит.
Gluk
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 20:58 (16 лет назад)    #
Эта ссылка появилась позже, чем были объявленны правила ;)

специально для тех кто не понял ;)
beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 21:46 (16 лет назад)    #
Adler, без подсветки игра смотрелась бы хуже, и играть было бы неудобно. Кстати, в твоей работе она бы совсем не помешала ;}
beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2008 21:49 (16 лет назад)    #
Чтобы таких непонятливых как я не было, ссылку на "оригинал" включают в правила сразу же ;}
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 01:23 (16 лет назад)    #
Этот курсор я уже где-то видел.

Блина мня раскрыли =) курсор из другой конкурсной игры на этом сайте ;)

В целом игра ничего так, но звук на исчезновении мерзок

Про звук в реадми сказанно, да и другого просто быстро не нашол...
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 01:28 (16 лет назад)    #
стырил фишку у JKot'а :)


Гы прикольно.

p.S Давайте своруем все лудшее у друг друга и получим мега кликоманию ;)

редакция от JKot, 09.01.2008 01:29

Adler
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 01:59 (16 лет назад)    #
Вот сделал патч специально для тех у кого как я думал раритеты, но оказалось это обычные фрукты компании ATI. В патче пофиксил баги с концовкой игры, изменил текстуры, ускорил темп игры и добавил топ. Может быть это повлияет на ваше решение.

редакция от Adler, 09.01.2008 02:00

Adler
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 02:06 (16 лет назад)    #
beisik
Установил бы glBlendFunc на сложение цветов, а не обычное смешивание. ИМХО красивее.

PS: С подсветкой невольно перестаёшь думать и тупо водишь мышкой и кликнешь, а это не есть гут.
dwarf
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 04:20 (16 лет назад)    #
... К тому же, на твоем месте, я бы сделал, чтобы бомбы взрывали неразрушаемые блоки.


А они и взрывают неразрушаемые блоки. Просто подстветка на них не накладывается. Мой косяк. Не досмотрел. :)
megaterik
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 04:53 (16 лет назад)    #
блин, Dronishe,это была многофункциональность ;)
Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 05:14 (16 лет назад)    #
эх, ну почему все, кроме Антона, кто писал свои мнения о работах, про мою не говорят только что-то вроде "ыыы"? %)
Gambit_oz
Avatar пользователя

Опубликовано 09.01.2008 07:11 (16 лет назад)    #
to Dronishe

>Gambit_oz,
>Противная музычка, квадратный снег. К тому же, мне показалось, что она тормозит. опять же, как у >beisik'a, насчет окошка. Еще очень смутило притяжение к потолку. Когда так много фишек, то это >действительно становиться кликоманией: вся игра свелась к тому что я просто потыкал мышкой в >разные части экрана и выключил ее.

ну может для тебя и противная музыка а мне она понравилась, на вкус и цвет как сам знаешь...
Звуки - это звуки соударяющихся шаров...
На счет почему вверх а почему бы и нет))

Каковы правила таков и результат, я вообще не видел в правилах что фишки должны добавляться по мере их удаления...

На счет окошка там просто частота стоит 100 герц)) поэтому виндоус в окошко ее и сворачивает

Ладно раз уж критика такая строгая пошла, завтра пришлю свою по всем работам...
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,396,648 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.