Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
24.04.2024
 Shirson
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «Предложения DRON'а»
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 13.03.2007 21:25 (17 лет назад)    #
Перенёс весь флуд в эту ветку. Дальше обсуждать эту тему тут!

DRON
Агитирую народ...
В рамках своего сайта dronprogs.mirgames.ru планирую провести аналогичный конкурс, но с призами, без наплевательского отношения админов, с другими более правильными правилами которые позволят сделать процесс куда более интересным. IGDC уже более года топчется на месте и не толкает геймдевелоперов к саморазвитию, не развивается сам. Отсутствие развития есть - деградация. Так что, кто меня поддержит я проработаю эту идею.
P.S.
Когда админы говорят IGDC "нет времени", это означает что у них нет желания и ответственности т.к. нехватка времени лишь отмазка!

Mortem
Я вот даже не знаю, забанить тебя или ты сам поймёшь всю некорректность своего поста?

DRON
Ну забань, мне то что с того... Сам хоть задумайся над моим постом а не пропускай мимо...

Mortem
В твоём посте я виж только хаяние админов и необоснованную уверенность в том, что ты можешь сделать лучше.
Можешь - сделай это тут! Не можешь сделать это тут - делай это в другом месте, только дешёвой саморекламы не нужно!

Если ты чем-то недоволен - есть соответствующий раздел форума. Обоснуй, что это нам (ресурсу) действительно нужно, прими посильное участие в развитии.

DJTsvetkov
DRON, а откуда такая уверенность, что у тебя всегда будет на это время? Да и многие в мыслях представляют, что могут сделать все намного лучше, однако это лишь субъективное мнение...

Shirson
DRON, я тебя понимаю, но не соглашусь. Не стоит распылять конкурсантов по кучи сайтов, их пока и так мало.
Проведи свой конкурс, но в рамках IGDC. Опубликуй свои правила, народ их покритикует, достигнем компромиса и вперёд. Я бы сам тебе с удовольствием помог, но у меня часовой пояс сильно не совпадает с твоим, трудно будет согласовывать действия. Хотя, если это не пугает, пиши мыло (мой ник на мэил ру)

DRON
Я проводить буду не "любительский" а "полу-профи" конкурс у меня другой уровень, этот сайт увы себя уже зарекомендовал.
Нет времени - отмазка, у меня не будет отмазок, ты же не знаешь что я за человек, НАДО значит все БУДЕТ.
Если мне дадут полную свободу порулить здесь в рамках этого портала то я могу попробовать сначало здесь а с учетом ошибок потом уже перенести на свой сайт.

izuid
имхо
на mirge зарегестрровано 760 человек, в коллективе присутствуют профессионалы, проводится конкурс с неплохой (в плане реализации smiley идеей - а судя по активности в форуме будет работ 5 - 7.
следую простой логики все не так уж плохо. так что если что и делать (а делать что-то надо), то именно на этом портале... да и если есть идеи, как поднять уровень конкурсов на этом ресурсе, так все только за будут!
...а все проблемы в нехватке дисциплины...

Sovetnik
Люди, вы совсем не то обсуждаете, дело не в том, как провести конкурс один раз, а как его проводить достаточно долгое время, в идеале - вечность ;) Тут уже и проявятся и терпение, и выдержка, и всё остальное. ОК, давайте Дрону дадим всё провести, с призами, с педальками :p, но судить мы будем его после того, как он это проведёт все 22 раза, чтобы всё было действительно по-честному.
А вот хватит ли у Дрона денег на призы каждые две недели (срок установлен by Shirson) в течение 22 конкурсов (получится, результат мы узнаем где-то через 10 месяцев), или он найдёт себе спонсоров - уже его проблемы :D

З.Ы. Relax! B)

редакция от Makar Borisowitch, 13.03.2007 22:11

DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 13.03.2007 23:24 (17 лет назад)    #
Короче на днях выложу свою идею, если мне дадут порулить 1 раз конкурсом - посмотрим на результаты =)
Sovetnik
Avatar пользователя

Опубликовано 13.03.2007 23:31 (17 лет назад)    #
Партия, дай порулить! :D
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 15.03.2007 07:18 (17 лет назад)    #
"DRON
Я проводить буду не "любительский" а "полу-профи" конкурс у меня другой уровень, этот сайт увы себя уже зарекомендовал."

В сад. "Полу-профи" это всё равно, что "частично беременная".
И как кто кого зарекомендовал, виднее со стороны.
horizonOffset
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2012 10:47 (12 лет назад)    #
Казалось бы, что мешает тебе сделать отдельный конкурс для "полу-профи" (это как вообще??)...

Я это расцениваю как способ утянуть народ на МГ (конкурс ты предлагаешь проводить на базе этого ресурса?), в чём нет ничего хорошего.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2012 11:10 (12 лет назад)    #
Я предалагаю не некропостить в темы пятилетней давности.
horizonOffset
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2012 11:30 (12 лет назад)    #
Упс... 0_o Не ожидал, что в топе окажется топик пятилетней давности и не глянул на даты.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 18.05.2012 12:53 (12 лет назад)    #
Боты поднимают порой темы старые. Бота убивают, но тема все равно в топ всплывает уже.
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,392,921 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.