Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
7.05.2024
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «Новый адрес сайта!»
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 02.02.2007 08:37 (17 лет назад)    #
Огромнейшая просьба для всех посетителей сайта обновить свои букмарки. Сайт переезжает. Новый адрес сайта: http://igdc.ru Данный адрес через какое-то время может перестать работать.

редакция от Darthman, 02.02.2007 08:37

DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 02.02.2007 09:22 (17 лет назад)    #
Ух ты, круто.
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 02.02.2007 11:49 (17 лет назад)    #
Дарту тройной респект!)

Макар Борисыч, теперь наша очередь, давайте на призы скидываться?
Soulghai
Avatar пользователя

Опубликовано 03.02.2007 07:18 (17 лет назад)    #
(Дарзу ещё раз спасибы)

=) кстати есть мысли насчёт организации призов )).
(Разумеется не скажу какая, пока хоть что-то не прояснится.)
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 05.02.2007 16:12 (17 лет назад)    #
При нашей раздолбайской организации конкурсов ни одна нормальная контора не даст нам призов. Тем более производители железа или девелоперского софта.

Посему у нас есть, на мой взгляд, 3 выхода:
1. Очередной раз пересмотреть правила, ужесточить, унифицировать процесс проведения конкурса, сделать этапы и т.д. И в этом случае сильно снизить количество участников и повысить качество работ. Усилить админускую базу для проверки и оценки работ. Активно раскручивать ресурс, привлекая новых участников и лишь потом писать конторам на предмет спонсорской поддержки.
2. Скидываться всем вместе (либо участники конкретного конкурса, либо некий общак для всех конкурсов) баблом и покупать победителю приз (железку модную, например). Опять же, нужно пиарить ресурс, чтобы при небольшом размере взноса победитель мог получить хороший девайс. Плохо, что новички в начале будут тупо платить за призы для старожилов. (:
3. Скидываться только админской базой и покупать победителю приз. Плохо, т.к. в отличае от второго варианта админская база меньше пользовательской и на хорошие призы надеятся не приходится... (:

В любом случае, раз текущий шаг сделан - нужно основательно продумать стратегию развития ресурса и направление этого развития.
Очень хотелось бы послушать мнения всех участников конкурсов.

Соул, а что должно прояснится, чтобы ты свои мысли высказал?
Anton Andreevitch
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 14:15 (17 лет назад)    #
Так, по просьбе Макара Борисовича прокомментирую его пост%)
Стилистически текст изобилует простонародными выражениями и жаргонными оборотами, что подчеркивает, насколько не официально следует относиться к тексту. Орфографически написано почти правильно, замечено пара опечаток, однако смысл текста при этом не теряется. Метафизически от текста веет решительностью постоновки задачи.
%)

по смыслу - не буду против, если займу первое место и не получу подарка:) почему обязательно нужно получать подарок? :)
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 15:05 (17 лет назад)    #
Призы необязательно должны быть материальными, по крайней мере пока не выйдем на более крутой уровень :)
Место в ТОПе и медальки в подписи тоже отличный стимул. Люди - сцщества гордые :)
Потом, победителям/призёрам давать и-майлы на igdc. Так же можно давать место по сайт. Немного, конечно, но для скринов и описалова - вполне. Далее, можно раздавать блоги (гы). Так, что пока не раскачались есть чем призовать победителей. (Скидываться, что участниками, что админами - дохлый номер. Раз или два это еще прокатит, а потом стухнет.)

А вот с тем, что организацию проведления конкурсов нужно улучшать и ужесточать правила, я двумя руками за. Я об этом пол-года назад говорил в каждой теме. (как перестал говорить - всё заглохло :) )

Поэтому, если нужно помощь - всегда готов помочь.
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 16:00 (17 лет назад)    #
Anton Andreevitch
Есть ещё четвёртый вариант. Оставить всё как есть. (:
izuid
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 20:50 (17 лет назад)    #
нужны ли вообще материальные призы? количество участников из-за этого сильно не поднимится. (помнится мне раньше футболки чтоли давали...)
а вот с правилами что-то делать надо. хотя бы штрафовать за нарушение существующих.
вообще я бы жюри сделал и, например, половина баллов зависело бы от них. чутка объективнее оценка сталабы. не очень приятно побучать разные оценки от участников :(
beisik
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 21:11 (17 лет назад)    #
Дарите призерам плакаты/постеры с вашим логотипом!
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 21:24 (17 лет назад)    #
я против материальных призов, ну футболки можно бы конечно возродить (согласен скинуться). а вобще лучше бы скинуться на платную рекламу, пользы больше будет и спонсор может найтись

да, и против Судей тоже, потому как они автоматически вылетают из участников, которых и так нехватает (ну, только если не брать независимых)

ps г-да КРИшники (Макар Борисыч, Захар Соулгхаич), а не забацать ли нам с вами на спец-майки?)
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 21:34 (17 лет назад)    #
с обновленным лого igdc :)
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 21:51 (17 лет назад)    #
А если победитель реально из далека? Стоимость пересылки превысит стоимость майки на порядок-два :)
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 22:34 (17 лет назад)    #
самовывоз. админы догавариваются у кого бухаем (Москва, Йошка, Саратов или Нижний) и ждут там победителя. я за)

а вобще это уже отдельно должно решаться. можно ВМ дать человеку, можно действительно позже на сходке отдать (и повод есть заодно =)
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 23:19 (17 лет назад)    #
Под "реально из далека" я имел ввиду реально из далека - не Саратов или Нижний :)
Soulghai
Avatar пользователя

Опубликовано 06.02.2007 23:21 (17 лет назад)    #

ps г-да КРИшники (Макар Борисыч, Захар Соулгхаич), а не забацать ли нам с вами на спец-майки?)


Я за )).
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 08.02.2007 10:50 (17 лет назад)    #
Shirson, ну вот. те кто издалека приезжают и ага. а вобще "давайте решать проблемы в порядке их возникновения". Жванецкий кажется. Вроде пока издалека никого не было
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,416,595 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.