Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Вчера, 10:10
 Kaps
194 - ?
14.06.2026
 Kaps
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Обсуждение «193 - Bullet Heaven (Survivals like)»
Страница 2 из 2 < 1 2
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 09.06.2026 15:41 (неделя назад)    #
А кто-то ещё что-то делает? Если нет, то можно я со второго аккаунта, вторую игру сделаю? xD А то я такую идею вспомнил! Ragdoll Survivors. Типа как Ragdoll Masters, но с волнами врагов и прокачкой как в Vampire Survivors. Ну или кто не знал, что сделать можете взять идею)

редакция от Kaps, 09.06.2026 20:00

Bullet Heaven II:Сдал!
Dan
Avatar пользователя

Опубликовано 09.06.2026 18:16 (неделя назад)    #
не знаю смогу или нет, но делаю... если ты такой быстрострел то выставляй две игры с одного аккаунта, я не проитв
Bullet Heaven II:Не участвую.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 10.06.2026 10:09 (6 дней назад)    #
Да, это сурово)
Я не думаю что у нас были преценденты, но вроде кто-то участвовал в конкурсе от себя и одновременно в команде.
Для команд заводили другие акки, поэтому да, в целом можно наверное
Bullet Heaven II:Не участвую.
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 10.06.2026 12:44 (6 дней назад)    #
Mefistofel написал:
Да, это сурово)
Я не думаю что у нас были преценденты, но вроде кто-то участвовал в конкурсе от себя и одновременно в команде.
Для команд заводили другие акки, поэтому да, в целом можно наверное

У меня так-то есть акк команды MGDG. Но пока что эта ещё тоже сыровата. Можно механики добавлять и улучшать бесконечно. Да и графики с музыкой нет.
Но если конечно всё приведу к какому-то приличному виду эту игрушку и время ещё останется, попробую сделать Ragdoll Survivors при учёте, что никто другой ничего не сделает)

У меня уже сделано довольно удобное управление четырьмя щупальцами: есть хватание, автоатаки, можно швыряться врагами во врагов или разбивать их о стены, щупальцы можно использовать для рывка.
И всего пока два типа врагов. И босс недоделанный.
Звуков с музыкой нет. Да и графики нет.
И нет по сути корректного запуска боёв и волны не настроены
Работы ещё много!
Bullet Heaven II:Сдал!
Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 14.06.2026 17:59 (2 дня назад)    #
Из-за работы нифига не успел, только главное меню :(

Bullet Heaven II:Не участвую.
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 14.06.2026 23:00 (2 дня назад)    #
А у меня часть игры есть, но ещё надо полировать и балансить. Остались финальные моменты.
Модельки какие-то с ассет сторов бесплатных накачал, но всё не то.
Даже не знаю, с одной стороны хотелось бы попросить продления на неделю, но с другой стороны уже устал это делать, но и не хотелось бы опять в сыром виде оставлять. Завтра наверное мало что успею доделать. Но если продлять, то тоже не факт, что доделаю до менее сыроватого.


Piroxyline написал:
Из-за работы нифига не успел, только главное меню :(


Жалко, что не было доделано. Похоже я один выложу :(

редакция от Kaps, 14.06.2026 23:08

Bullet Heaven II:Сдал!
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 15.06.2026 07:39 (2 дня назад)    #
Да, что-то активность неактивная)
Bullet Heaven II:Не участвую.
Dan
Avatar пользователя

Опубликовано 15.06.2026 11:51 (день назад)    #
я не смох... начал делать с нуля, написал уже почти движок для того что хочу сделать, но до самой игры так и не дошло. буду доделывать движок, чтобы в следующий раз уже с готовыми инструментами начинать.
Bullet Heaven II:Не участвую.
kott
Avatar пользователя

Опубликовано 15.06.2026 19:28 (день назад)    #
Да, зато неактивность какая. Тоже только начал, а на продолжить времени не хватило. Лето, все в отпуска разбежались, а кто не успел убежать работает за двоих)
Bullet Heaven II:Не участвую.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 15.06.2026 20:12 (день назад)    #
Ну, присылайте, что есть.
Я тоже думал поучаствовать, но решил сосредоточиться на своих прожектах
Bullet Heaven II:Не участвую.
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 15.06.2026 20:44 (день назад)    #
Mefistofel написал:
Ну, присылайте, что есть.
Я тоже думал поучаствовать, но решил сосредоточиться на своих прожектах

Можешь пока что не закрыть, пожалуйста? Мне нужно ещё некоторое время чтобы выложить.
Bullet Heaven II:Сдал!
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 15.06.2026 21:50 (день назад)    #
Конечно, я вообще не тороплюсь
пиши как чего
Bullet Heaven II:Не участвую.
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 16.06.2026 10:10 (12 часов назад)    #
Mefistofel написал:
Конечно, я вообще не тороплюсь
пиши как чего

С трудом, но сдал. То что-то отвалится, то нейронка поломала под конец всё, и веб-билд что-то вдруг по полчаса начал создаваться.

И всё же получилось сыровато. Баланс не успел никакой сделать. И лишь третий (последний) уровень в игре может как-то вызов дать,
Но игру можно пройти до конца.
Специально сделал уровни не больше минуты, а то однообразно там никто бы не стал играть.

На следующий конкурс, наверное, лучше на каком-нибудь three.js повайбкожу, Unity билды слишком большие и долго компиляться.

Рядом так же положил веб-сервер, который нейронка сгенерила и исходники его тоже.
Bullet Heaven II:Сдал!
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,594,846 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.