Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
WoL
13.10.2023
 Darthman
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,787
новичок: vovasmirnov198
Обсуждение «30 days to survive/30 дней что бы выжить [Windows и мобилки]»
Laush
Avatar пользователя

Опубликовано 12.04.2017 20:21 (7 лет назад)    #


Название: 30 days to survive/30 дней что бы выжить
Жанр: Survival, RPG, Shooter, Side-scroller
Платформа: Windows, Android, iOS
Движок: Unity

Состав команды:
Я и Stiv

Описание игры:
"30 дней чтобы выжить" - игра выживалка, в мире где царит зомби апокалипсис! Главному герою предстоит продержаться 30 дней, на рандомно генерируемой карте кишащей мертвечиной! Длительные пробежки в поисках полезных вещей и открытия достижений! Смена дня и ночи, 5 видов оружия, собственное убежище и много другое! Сидеть на месте в игре не придется! Сможешь ли ты в очередной раз вернуться с вылазки к себе в убежище живым? Дождешься ли ты помощи военных спасателей через 30 дней? Множество различных ловушек, и непредсказуемых моментов ждет тебя в этой лоу поли игре на выживание! Выбор за тобой!

Особенности:
- Low-Poly графика которая не плохо смотрится и в тот же момент позволяет дать отдохнуть твоей видеокарте!
- Прокачка способностей главного героя! Например увлечения переносимого груза в рюкзаке.
- RPG система.
- Ragdoll физика смертей.
- Случайно генерируемый мир.
- Смена дня и ночи!


Проект еще будет разрабатываться не один месяц!

Проголосовать в GreenLight ЗА проект или ПРОТИВ него - вы можете по данной ссылке:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=902656440
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 13.04.2017 09:24 (7 лет назад)    #
Чуваки, я, конечно, ничего не хочу сказать, но оправдания в описании проекта это ужасно выглядит. Ну и запятых бы вам

"графика которая не плохо смотрится" - а мне кажется что плохо. Рубленные колёса у машин, отсутствие прорезей на боковинах машины (как там вообще двери открываются?), общая аляповатость и цветастость. Я понимаю, что вы хотели написать "неплохо смотрится", а написали "не плохо смотрится", но смысл от этого очень прилично меняется, если что.
Я бы, наверное, поверил, но мне почему-то кажется, что этот "минимализм" не от стиля идет, а от лени или невозможности сделать красиво без упрощений. Лёгкий путь, так сказать. Это тут видно во всём. Как сочленяются детали человечков, как вы экспортировали шрифт в надпись FUEL сделав в букве U полигонов больше, чем в колёсах всех ваших машин в кадре вместе взятых. Треугольная трава с кривым светом ( как можно 1 треугольник так криво осветить вообще?"
Тени у вас с продрисью, шумные и дырчатые. Стёкла непрозрачне, формы объектов почти не читаются (бочки ни на что не похожи). Анимации тихий ужас, а камера пипец дёрганная.
Огонь "из дула" почему-то висит где-то в 20 сантиметрах от дула и чуть выше, выспышек никаких нет от выстрелов.

Доделывайте всё, скажу да.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 13.04.2017 09:27 (7 лет назад)    #
Ну и надо найти какие-то свои особенности, потому что

- Low-Poly графика - не выглядит достоинством
- RPG система. - в чем она заключается? Я её не вижу
- Ragdoll физика смертей. - рагдолл это не особенность
- Случайно генерируемый мир. - no man's sky уже доказал покупателям, что это не достоинство
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,319,680 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.